Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:53   #402
Инна Марго
Местный
 
Аватар для Инна Марго
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщения: 209
Галерея: 13
Комментарии: 128
Репутация: 117
Инна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Propane, да ты что?
Покрайней мере мне хватило ума разобраться, что бы купить машину у Стасюры. Не надо давить.
Раз пошла такая пляска....
Значит так, прежде чем купить машинку для работы я, естественно просмотрела форумы и не только этот. Посмотрела галереи. Познакомилась с работами билдеров. Естественно, так как я с Украины, то выбирала из наших мастеров. Читала про них отзывы. В поле зрения попали трое Стасюра, Real_G, Мишаня. Я списалась с ними, узнала цену. По цене на то время билдеры расположились так: Мишаня -250$, Стасюра-220$, Real_G-200$. Естественно, я как человек разумный, зачем переплачивать (надеюсь все такие), заказала машину у Стаса (это имя везде гремит), о чем не жалею и всегда советую всем его машины. Далее, смотрела машины Мишани и Real_G. По эстетическому виду и по качеству рам Real_G намного превосходит Мишаню, согласитесь, посмотрите рамы в галерее, они есть. Да и цена, лично для меня, играет немаловажную роль. Поэтому выбор пал на Real_G. О чем тоже не жалею. Лайнер работает прекрасно, не останавливается, как некоторые машины именитых (это, по отзывам девчонок из перманента, при этом именитые советуют им включить мозги и покрутить винтик, вааще бред), линии ложит ровно, особенно тонкие волоски для бровей, а это очень тонкая работа согласитесь. Вобщем я не жалею, что сэкономила 50$.
Надеюсь, никого не обидела, рассказала, так как есть. И это мое личное ИМХО, каждый индивидуум решает сам, как ему поступать.
__________________
С уважением, Инна.
www.ars-centr.com.ua
Инна Марго вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально