Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 21:57   #405
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Инна, чисто любопытно, как определить качество рамы по фото??? именно качество, потому что на вкус и цвет как говорится, ... и тоже праздное любопытство это у кого из именитых как вы говорите лайнерок не работает?? да и претензии я вашей не понимаю - есть рынок, вы его изучили, выбрали себе то что искали, а теперь доказываете себе, что сделали правильный выбор унижая мой труд, вы же не держали мои машины в руках не пробовали работать ими, а судите только по фотографии.. ))) я не спорю, что Артем сделал хорошую раму и не дорого (был бы и у меня папа фрезеровщик....) но по каким работам в галерее можно судить о качестве настройки машины, а в частности понимании того, как машина должна выполнять свои функции при определенном стиле татуировки и татуирования? да и кроме меня есть еще более именитые Славик Квадрат и Дима Годван например. А то что я за пайку спрашивал в комментария к выставленой вами фотографии, так то не в обиду, это личное - он меня спрашивал как паять, а вы через полчаса фото машины паяной выставили (кстати с очень скопированной отделкой рамы у Propan'a) - вот я и удивился))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение: