Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 11:30   #5
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мысли старого татуировщика

доброго утра всей частной компании.
ну так скажем о понимании.очень многие люди любят когда в их уши и глаза течет елей.но всегда ли он так свят вкусен и правдив увы нет.я много читаю описаний к таттоо машинам и часто захожусь в истерическом смехе а после проржания имею понимание что всех людей ставят в позу бобра.ну кто не будь скажите мне КАК может лайнер класть в один проход линию тройкой и восемнадцатью рл и в тоже время быть нежным податливым с ровной благозвучной работой иметь умеренный нагрев и тд и тп.это абсукд.а возгласы о том что кто то что то придумал какую либо геометрию или крючёк на якоре и вывихнутую пружину.так вот про крюк это не что иное как шиптало от ружъя гладко ствольного.а шайбы в форме ибанов я ещё в начале двух тысячных делал.буквально на днях товарищ рассказал мне как он присутствовал при споре двух немецких билдеров кто придумал форму рамы кастет один орал я а другой орал я а занимаются они билдерством года по три.так вот у меня первый костет был сделав в 2000 году в коллекции есть с датой 2002 дак и скажу вам больше его тоже не я придумал мне идею подарил один большой но ныне покойный человек.
до завтра
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально