Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 00:22   #457
Влада С
Новичок
 
Аватар для Влада С
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Влада С на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перманент губ

Я в бровках писала что только отучилась. Что читаю у вас и чему меня учили промто мрак. Сделала губки у одной цвет проявился как сошла корочка на 4 день, а у другой еле видно через неделю ( но у нее сильная диформация губ после аварии) пришломь выравнивать и бить по коже, позвонила у кого училась мне сказали ждать месчц прочвится но видя другие губы что то с трудом верится. Подскажите может еще что то прочвится и если нет то где я на косячила. Пигмент дерма делала пигмент и в 1 и во 2у случаи один и тот же микс натурель контур делала 3, а потом 6 линеечкой. Еще меня учили на первой процедуре не зпбивать все губы, тоесть не бить ценр в нутри( с ценью в дальнейщен наследующей процедуре создать припухлость), но проммотрев фото губ сразу после процедуры я ничего подобного ни нашла. Благо что била только 3 губок и натурель через неделю небыло сильного перехода только когда сделала фото макро то сразу фотик придательски все выдал. Радует что клиентка осень давольна и ее все устраивает, а у той каторой не проявился буду делать коррекцию но вопрос что миксовать.
Влада С вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально