Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 09:19   #6364
Pluh
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Жез
Сообщения: 28
Галерея: 3
Комментарии: 0
Репутация: 10
Pluh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Strong_ Посмотреть сообщение
Следуя Вашей логике, если бы я захотел иероглиф, то должен выучить китайский или японский язык, а если бы захотел тюнинг машины, то должен быть и инженером и дизайнером одновременно? Я всегда считал, что если обращаешься к специалисту, то достаточно внятно объяснить то, что ты хочешь, а не быть спецом в этом деле
следуя Вашей логике, то каждый мастер должен знать японский, латынь, английский, руны, т.к. думаю, что большинству мастеров хотя бы пару раз доводилось бить что-то из этого списка.
а на счет тюнинга тачки. вы хоть понимаете как глупо это звучит? ездить на машине Вам, соответственно Вам и выбирать различные модификации, под ВАШ вкус. Вам не нужно знать детали процесса, разбираться в механике, в дизайне, что там еще нужно. но выбор, что делать, именно Ваш.
так же и с татуировкой. Вам не нужно знать, как работает машинка, чтобы мастер сделал свою работу. и согласен с CubaTattoo. мастер лишь делает рисунок на ВАШЕМ теле, ходить с ним ВАМ. соответственно ВАМ и знать, что это такое.
Pluh вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pluh за это сообщение: