Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 14:32   #226
Маришка
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Казахстан Чимкент
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Маришка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Здравствуйте , уважаемые форумчане !!! Объясню ситуацию- живу в Южном Казахстане - работаю по перманентному макияжу уже 6 лет , школ у нас нет никаких и почти всему приходится учиться самой . Видимо интерес и желание берут своё и результаты , конечно-же есть !!! Овладела и татуировками - беда в том , что совершенно не владею компьютером - только осваиваю . Буквально позавчера нашла Ваш форум и была приятно удивлена обилием и ценностью информации !!! С непривычки голова кругом !!! До этого момента работала только китайскими аппаратами , которые приобритаю в Китае - ездию туда 2 раза в год . Ну и как и должно быть - аппараты отказывают в самый неподходящий момент . Есть непреодолимое желание купить настоящие профессиональные аппараты , просто не было информации о том , что вообще есть в миру и где - всётаки интернет великая вещь, если его использовать в мирных целях !!! Хочется поработать индукционными машинками и роторными для перманентного макияжа , испытать краски , иглы , ну , короче , обновить весь парк оборудования и инструмента !!! буквально завтра мне получится попасть в Москву . Если кто подскажет конкретные адреса магазинов или ссылки , где можно посмотреть аппараты , краски , иглы и др ...- буду очень признательна !!! В Москве буду всего 2-3 дня - времени мало !!! И город не знаю , даже боюсь - мегаполис всё-таки !!! Если оставите номер телефона - ещё лучше !!! Печатать для меня сейчас -каторга - опыта пока нет !!! Надеюсь кто- нибудь поможет !!!!!!!Работать уже нечем и на заказ нету времени .Заранее спасибо !!!
Маришка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально