Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 23:00   #140
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте аппарат для ПМ

а я не согласна с тобой, Андрей!!! я видела работы великолепного качества, сделанные китайской ручкой, даже вернее-ручками, потому что мастер их меняет раз в полгода) пока ей не удавалось купить что-то получше, а возможно-она не нашла себе достойную машинку))) Переходить на индукцию не каждый может и хочет-это я с уверенностью могу сказать по себе! У меня до сих пор не выходит ничего хорошего не с индукцией, не с другими длинноигольными машиными. Меня прямо таки бесит зарядка и подготовка к работе этих машин! Длинные иглы, не попадающие с первого раза в колпачки))) блииин! это просто не для меня! Я каждый раз испытываю дискомфорт))) Но это личное ощущение. Возможно, не у всех оно есть и будет. И не надо про Китай так плохо рассуждать: все из Китая!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально