Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 01:05   #40
likivo
Местный
 
Аватар для likivo
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 111
Галерея: 93
Комментарии: 29
Репутация: 10
likivo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методические указания по дезинфекции, предстерилизационной очистке и стерилизации изделий медицинского назначения

Цитата:
Сообщение от Pigmentator Посмотреть сообщение
Полностью согласен!

likivo, любой новичок должен (прям обязан) приобрести спец оборудование, а не "аналоги". Любое творчество (тем более предпринимательская деятельность) требует определенных вложений и затрат на оборудование и расходные материалы. Где вы видели художника который ищет бытовые аналоги масляных красок или кистей? Я лично не разу не видел скрипача который бы играл на аналоге скрипки (да и вообще не представляю как этот аналог должен выглядеть). Нет денег или желания эти деньги потратить на спец оборудование - не занимайся этим делом! А если пользуешься не спец оборудованием, то думаю это на свой страх и риск.
я такой был когда-то, потому и советую с чего начать получше...и не надо рассказывать что все сразу имели бабла кучу, вложились и все грамотно делали...чушь все это...поэтому и написал с намеком на хороший заменитель того, что можно заменить с успехом...и на гитарах играл, не скрипки конечно)), но были разные - не было денег, гвоздями старье сколачивали, появились BC RICH взял...
__________________
Обожаю делать татуировки со смыслом: надписи, иероглифы, кошечек и бабочек
http://vk.com/chereptattoo
likivo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо likivo за это сообщение: