Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 20:59   #320
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманент век

Добрый вечер! Уважаемые мастера, помогите советом.
Делала перманентный макияж уже не один раз. Губы, брови, веки, и мушку даже... Делаю всегда у своей сестры, губы и сама пару раз делала, так как тоже около двух лет занимаюсь татуажем. Я на шестом месяце беременности. Может кто то меня не поймёт, мол неужели подождать нельзя. Ну честное слово, не хочу ждать. После рождения малыша красится уж точно времени не будет.
В общем вопрос вот в чём. Бровки мне сестра делала и губы, все хорошо было. А веки просто нереально больно, я толком даже поработать не дала. Кое как сделали, даже больше я сама, так мне казалось менее болезненно В первый раз такое ну нестерпимо просто... В чём причина? Сестра как обычно использовала перед процедурой крем Light Dep на 30 мин под плёночку. Иголка единичка. Раньше веки делала, все нормально было, не скажу что не больно вообще, но не да такой степени, терпимо((( Могло ли это быть из за беременности, бывают жи клиенты у которых во время месячных чувствительность повышается. Хотя с другой стороны, брови и губы нормально было... Вот думаю попробовать анестезию PREPCAINE, ни разу не пробовала, устраивал Light Dep. Смущает что в PREPCAINE есть лидокаин, не знаю для беременных он наверное не есть хорошо... Подскажите плыз, в чём проблема((( Корочки сошли, почти ничего не осталось, хочу ещё попробовать сделать.
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально