Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 05:34   #145
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Настя, в моем ответе вы прочитали и процитировали только последнюю фразу (а все основные ответы внутри вашего комментария, прочитайте еще раз).
Повторюсь. К Ларисе Юрьевне, как к мастеру, испытываю глубочайшее уважение. Естественно, имея год стажа в ПМ делать такие работы, как она не умею, но стараюсь научиться. А Вы что, всерьез считаете, что оценить ценность учебника может только человек, имеющий тот же уровень мастерства, что и автор? Книга ее у меня,разумеется есть и я ее читала от корки до корки. Сейчас вот взяла и просмотрела снова. Убей не пойму, что Вам в этой книге так помогло. Наверно Вам просто не с чем сравнить. А действительно дельная книга, действительно учебник - это "Микропигментация:технология, методология и практика" Хоффмана. Спасибо Лере Барченко и девочкам с ПМ-форума. Я об этой книге узнала благодаря им. Она хоть и подороже мозаринской книжки, но стоит этих денег. Очень советую приобрести.

Я-то, собственно, чего так яростно с Вами дискутирую на эту тему. Эту тему ведь не только мы с Вами читаем, а еще и те, кто не знает с чего начать и куда пойти. Лично мне этот форум и ПМ-форум дали столько неоценимой информации, такое понимание нюансов профессии, помогли избежать стольких ошибок и ненужных трат, что в свою очередь тоже хочется хоть кому-нибудь хоть чем-нибудь помочь. И все, что я написала о книге Мозариной это честно, я действительно так считаю, даже если Вы с этим не согласны.
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольга Ш за это сообщение: