Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 21:36   #11
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Объясните новичку про иглы

Цитата:
Сообщение от Firencia Посмотреть сообщение
anechka512,

Здравствуйте. Увидела Ваш крик о помощи. Сама была в такой же ситуации. Поэтому, если хотите пришлите мне Ваш номер телефона, я обязательно позвоню и объясню то, что знаю сама. Мой номер не даю, тк живу за границе й. Вам будет дорого звонить, а я могу говорить бесплатно, у меня хороший оператор.
простите ради бога... Но я не нашла Ваших работ в галерее , поэтому не знаю, какой Вы мастер и в связи с этим хотела бы спросить - Вы уверены, что то, что Вы знаете сами , это правильные знания? может лучше Вы их озвучите на форуме, тогда , если вдруг Вы в чем-то заблуждаетесь, Вас поправят и Вы не введете в заблуждение очередного новичка. Ну а если все верно - то другие мастера согласятся и все будут довольны. Без обид.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально