Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 17:29   #494
Ira Mi
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Нск
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ira Mi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Сделали первый раз лазер в пятницу. Старая синева 10-15 летней давности ушла. Делал те "синие" брови спец по тату татуировочными красками только своим друзьям. Через них и я попросила (хех, наивная) тоже себе сделать такие.
Кстати, нормальную форму по своим бровям сделал, черной краской. Я тогда красилась в блонд. Брови быстро стали серыми, было неплохо. Не делал диких уголков и не выходил за рамки своих бровей А-ля-Волочкова, как любят многие мастера по ПМ. Я сама докрашивала карандашом, когда хотела.
В общем, это синее ушло. Читала, что татуажные краски уходят быстрее. Остался только яркий цвет последнего биотача. Там, где замазали бежем, стало лучше - из под него ушла синева и коричневая, которой корректировали год назад - году пыталась замазать синеву. Почему никто не посоветовал просто удалить синеву лазером, не знаю.
Сейчас понимаю, что со многими нашими ПМ мастерами/парикмахерами/визажистами (никому ни в обиду) работает правило: хочешь сделать хорошо - сделай сам (то есть загугли про татуаж, краски, удаление, лазер, косметику, седину, помаду и узнай все сам). Вроде XXI век на дворе, а многие застряли в 90-х. А ты, наивный, доверяешь мнению специалистов.
Специалист по удалению сказала, что сначала будем удалять новую красоту, а за бежевый возьмемся потом (в зелень не ушел). Посмотрим, как будет реагировать на лазер, не поможет, возможно, ремуверами. Благо беж под своими бровями, а они у меня густые. Когда сойдет третья бровь, можно будет просто красить брови краской и карандашом.
На веках уже заметно побледнел пигмент (был черный). Главное убрать снаружи стрелки (благо углов нет и идут по веку). А если над ресницами темная останется - меня устроит)
Выкладываю также фотку, которая снята после тату на второй день. В реале еще хуже. Начали отрастать волоски, синий проявился под бежевым.
Сообразила на второй день активно мазать перекисью брови. Слава богу верхняя граница подоблезла и потускнела. Закрашиваю ее тональным, плюс замазываю часть нижней своей брови, и потом забиваю все розовыми тенями, а брови крашу вместе с волосками темно-коричневой маковской подводкой для глаз. Купила за зря, а теперь радуюсь, что так прекрасно подходит для замазки бровей
http://www.tattooartists.ru/attachment.php?attachmentid=4271&stc=1&d=142280028 7[/url]
Будем смотреть, как в течение месяца будет вымываться пигмент
Изображения
Тип файла: jpg оDSC098529-Edit.jpg (175.5 Кб, 100 просмотров)
Ira Mi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально