Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 14:57   #50
Антошка
Пользователь
 
Аватар для Антошка
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 58
Галерея: 25
Комментарии: 43
Репутация: 68
Антошка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: одинаковые татуировки

если рассуждать об этичной стороне вопроса то тогда вполне резонно можно обвинить портретистов в плагиате того что они рисуют не свое лицо,пейзажистов за то,что они стыбрили идею у самой природы и так далее...повторю высказывание звучащее ранее - если вас копируют,то значит нравится то,что вы делаете,а человеку честолюбивому это душу греет,а скрягу это раздражает...выбирайте сами кто вы - алчные люди или несущие частицу себя через искувство...палка о двух концах и тот факт что мы сами порождаем моду на звездочки,иероглифы,трайблы...работать надо так,чтобы к тебе шли не как к механизму набивающему штамповку,а как к Мастеру...считаю что мастер должен быть в некой мере и психологом,чтобы убедить в индивидуальной работе для клиента...типа на записи пивка попить за кусочком колбаски и тортика с чаем,предложить ему кучу идей новых и переворачивающих его типичное мировоззрение,многие ведь даже реально не представляют что можно нарисовать на коже и какие бывают шедевры тату...показать им и пусть походят пару деньков с семенем таким в голове,покумекают так сказать,а если все равно хотят изначальное,то деньги лишними не будут,да и практика нужна постоянная...я так считаю
Антошка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально