Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 16:58   #12
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты Colour King

Поясняю. Некачественный татуаж не всегда и даже чаще всего зависит не от конкретной марки пигментов, а от общего непонимания процессов, происходящих с пигментом в коже. От неправильной техники,от неправильной колористики. И прекрасными качественными пигами можно наваять такое, за что не только по щам надавать надо...
Просто меня сама постановка вопроса умилила. Каким образом клиент будет выяснять, что за пигменты использовались и как вообще будет происходить процесс надавания по щам за неверные пиги?
Вот от таких постов, как Ваш , и рождаются странные запросы клиентов типа " я хочу, чтобы мне делали татуаж только немецким пигментами " или же клиент лежит под анестезией и внимательно смотрит в руки мастера, готовящегося к работе, пытаясь что-то важное там разглядеть.
Не клиент должен давать по щам за вопросы, в которых он не разбирается и разбираться недолжен! А мастер сам должен внимательно изучать все вопросы сам, расти профессионально, отслеживать результаты, слушать коллег, для того чтобы не иметь неприятных результатов, связанных как с некачественными пигами, так и с многими, многими, многими другими вопросами, из ответов на которые в итоге складывается грамотная и красивая наша работа.
А клиенты порой впадают в две крайности - либо ничего не знают вообще и слепо доверятся любому мастеру, либо знаю все и обо всем, мешая работе.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: