Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 19:31   #73
Дядя Дима
Пользователь
 
Аватар для Дядя Дима
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 23
Галерея: 3
Комментарии: 28
Репутация: 82
Дядя Дима - просто великолепная личность
Стрелка Временная татуировка, миф или реальность !


Временная татуировка, миф или реальность?
Каждый опытный мастер знает временной татуировки не существует и я соглашусь с этим мнением.
Проводилось множество экспериментов от неглубокого проникновения в кожу до использования краски для перманентного макияжа.
Первое вываливалась пятнами и оставляло постоянную грязь на теле, другое за 15 лет и не собирается исчезать с кожи тела (не путать кожу лица с кожей тела). Я уверен каждому мастеру задавали вопрос “Вы делаете временную татуировку?” и с годами ответ “Нет!” звучал грубее и грубее.
Я тоже грубил до некоторого времени, пока не увидил случайно ролик на YouTube.
После просмотра я взглянул глазами потенциалного но нерешительного клиента.
Почему раз и навсегда? Все течет, все изменяется, только я и моя татуировка остаемся прежними. А вот и нет. Всех нас ждет старость и летальный исход. Я представляю сколько юношей и девушек необдуманно, отдавая дань моде, налепелили на себя мелкой несуразицы.
Я как мастер иногда отказываюсь выполнять модненький рисунок очередной юной клиентке. Выход один, временная татуировка.
Вернусь к ролику на YouTube, сначала показали количество жителей США желающих сделать тату, потом количество жителей сделать тату но не навсегда, потом желающих удалить свою тату. В середине ролика мужик ложиться на кушетку и ему полностью бесследно удаляют лазерным агрегатом рисунок с кожи, участок со временем заживает и выглядит девственно чистой и здоровой (своими глазами наяву я видел последствие лазерной терапии, ужасные глубокие рубцы и частично не выженный пигмент). Весь секрет в краске Infinitink. Я начал искать всю инфу про эту краску.
Johnick, 28 апреля задал тему в форуме про Infinitink, участники не отреагировали. На сегодняшний день существует два цвета черный и красный.
НьюЙорская суплай-контора Unimax продает 5мл. за $25. Если так все “сладко” как рекламируют америкосы, то реально можно делать псевдо временную татуировку, и оценить работу как минимум в два раза дороже. А может кто то уже пробывал Infinitink ?

Последний раз редактировалось johnick, 21.01.2010 в 18:18.
Дядя Дима вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально