Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 00:31   #31
NICKITA
Новичок
 
Аватар для NICKITA
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 4
Репутация: 38
NICKITA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Осторожно пигменты из Китая.

Поскольку разговор коснулся цен,хотелось бы внести некоторую ясность:
1.Украина это не Россия!У нас своя кухня,и если цены отличаются от московских значит на это есть свои причины и возможность.
2.CCCP-TATTOO является оффициальным представителем Technikal Tattoo Supplu(производитель МОМ и KURO SUMI)в Украине.Поэтому ВСЕ!краски,ВСЕ(и интенза,и старбрайт,и скин канди,и конечно мом и куросуми)доставляются напрямую из сша.
3.Ни один разумный саплаер не будут продавать подделки.Я прекрасно знаю людей заказавших китайскую интензу,просто посмотреть,отличается или нет...Посмотрели,теперь стоит где-то в ящиках,не знают,что с ней делать.Никто не будет рисковать репутацией наработаной годами ради 2 копеечной прибыли.
4.Полностью согласен с Мишей"ТАТУ",работать хорошей краской хотят все,и китайцы тоже.И я прекрасно знаю какие китайские саплаи продают только оригинальную мом и куросуми(для меня это проверить не сложно).
5.В стоимость любой импортной продукции продающейся в снг закладываютя расходы на пересылку и таможенные пошлины.Кто-то знает как удешевить дорогу и обойти таможню,а кто-то нет... Вот вам одна из причин разниц в цене.
6.Персонально для Пипетки :есть же элементарные понятия в бизнесе-розница,опт,крупный опт и т.д.И цена за 1 шт.существенно отличается от цены за 251 шт.Уж поверь я покупаю совсем по другим ценам,чем ты.Вот вам ещё причина разниц в цене.
NICKITA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо NICKITA за это сообщение: