Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 12:52   #333
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Делала вчера губы ...... Такого со мной не-было никогда ! Я вся в смятении . Пришла девушка с мягкими губами пышным бантом и просьбой поправить форму . Начала работать . Чуть задела кожу( поверхностно , что-бы анестезия взялась) - там , где прошла иглой -сине-фиолетовый след ! Густой такой .... Схватила траумель , нанесла.... Сижу , седею . Смотрю , синевы как не бывало .Ну , думаю , машинка мощновата , губы нежные. Положила индукцию , зарядила ротор тонкими иглами . Снова та-же история . Сначала резко синева с малиной, потом отходит . Так ,с душевным трепетом , трясущимися руками с максимальной концентрацией делаю контур. После первого прохода синеть перестало ....... Но вдруг побелело вокруг контура!... Причем кожа прокалываться перестала вовсе . Снова беру индукцию , иглы 0,35 . Никакого результата .Кожа просто не прокалывается ! Беру ротор, 0,3 иглы М7 .Обороты максимально низкие . С большим трудом растушевка пошла. Причем кожа не прокалывалась ни при каком натяжении губ , ни при поверхностном , ни при захвате снизу из-под губы .Как кто-то где-то писал - как в стекло ! Для полного моего счастья клиентка пожаловалась , что ей дурно ( ну , думаю , мне только обморока не хватало , не подумать чего хуже ) Делаем короткими перебежками с отпусками покурить-проветриться . Вместо час-полтора делали три часа , прокрасить удалось лишь частично .В итоге получилось хорошо ,( никакой синевы и в помине нет )девушка довольна . Но чего мне это стоило!...Чего это было , а ? А ведь еще коррекция впереди ......
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение: