Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 19:58   #112
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Перед процедурой выспросила ВСЕ ( у меня даже памятка для себя в папке с анкетами , что-бы ничего не упустить ) . Косметолог ей сказала , что можно , и она не сочла нужным меня предупредить . Это было в первый год работы . Девушка побледнела , и тихо сказав " Что-то мне нехорошо " , закатила глаза и ВСЕ ....... Обморок , я в панике. Спасибо нашему хирургу , который грамотно оказал помощь нам обеим . В общем , все как написано уже не этом форуме , нашатырь , уложили на кушетку с приподнятыми ногами , допросили , налили ОЧЕНЬ сладкого тепленького чаю , силой заставили выпить - еще отказывалась! Ну и отправили домой , когда пришла в себя . Вернее , родственники приехали и забрали. Там в процессе доктор еще показывал пальцы и спрашивал их количество , но я сама была на грани истерики , было не до них. Так что - раз сказал доктор - не надо столько адреналина , я и не капаю . Мне тогда хватило острых ощущений . Тем более , что сейчас работаю самостоятельно и нет рядом такого хорошего доброго доктора Айболита .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально