Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 12:17   #535
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться о каком Талленсе идёт речь? Просто тот Талленс, который мне довелось держать в руках, на своей упаковке в числе прочих слов имел слово "airbrash", что насколько я знаю переводится как аэрограф.... хотя продаётся в интернете в качестве краски для татуировки. После этого моё мнение о нём неизменно - это краска НЕ для татуировки. А в этой теме
http://tattooartists.ru/showthread.php?t=218
прочитал, что сейчас у него на упаковке добавилась ещё и надпись НЕ ДЛЯ ТАТУИРОВКИ.

Цитата из книги "Reinventing The Tattoo" Гая Айчисона:
"Много лет я использую Talens с большим успехом для черной заливки, оттенков серого и цветных работ с серыми тенями (я даже обмакивал иглы последовательно в Talens и цвет для получения приглушенных цветов). По всей видимости, он хорошо сохраняется, как показывает время. "
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: