Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 22:52   #858
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Scorpi Посмотреть сообщение
вствуйте
Нужна информация... ищу обучение пм в Питере с последующим трудоустройством. Очень нужно
Такой информации нигде не найдете, к сожалению! Задайте вопрос иначе: Хочу научиться с дальнейшим трудоустройством за бесплатно...

Ирония конечно в моей шутке. Но если серьезно, поставьте перед собой цель трудоустройства по-шагово.

Первый шаг. Найдите практикующего мастера, который поможет вам подобрать нужное оборудование;

Второй шаг. Найдите тех или того, кто вас научит;

Третий шаг. Найдите подруг, родственников и их знакомых кто бы согласился быть вашими первыми моделями за минимальную оплату, а возможно бесплатно. Это вам нужно для создания своего личного портфолио.

Шаг четвертый. Портфолио в руки и вперед искать работу.


Любой руководитель салона, услышав от вас:"Возьмите на работу", спросит:"Покажи что умеешь?"
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально