Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 14:09   #860
Sovushka
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: г.Когалым
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Sovushka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Добрый день уважаемые мастера пм) Я новичок в данной полюбившейся мне проффесии! Не так давно закончила курсы ПМ с нуля, но как оказалось не очень повезло с наставником, кратко об этом не расскажешь, поэтому предпочитаю опустить эту тему, к тому же много всего здесь прочитав, поняла что я не одна такая) У меня машинка гучи М8 с блоком,я ей конечно не очень довольна, но уже то что мне так хорошо нахвалили у меня в руках) Так вот уважаемые мастера подскажите на какой скорости лучше всего работать чтоб пигмент лучше укладывался и зависит ли от машинки или от пигмента под каким углом держать ручку? И еще один вопрос..Мне с таким же успехом впихнули гелевые пигменты после которых результат ноль (китайские гучи) Сейчас стою перед выбором, бюджет уже ограничен, прошу совета: Аква, Dareme или Дерма) Какой из этих пигментов вбивается легче в технике акварель или растушовки? Я где то видела на этом форуе Ольга ПМ упомянула что когда то забила своей маме свинцового цвета брови на Аква, в чем была ошибка? И между этих трех пигах какая разница в основе пигмента? Если кто то пользовался хоть одним из пигментов очень прошу напиши свой отзыв и если пользуетесь очень благодарна была бы за рекомендацию универсальных цветов в порядке 5 шт и плюс микс из них же!!! Огромное спаибо за любую информацию, извините за грамматические ошибки с русским со школы не дружу))
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально