Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 19:36   #4
Русская
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Евр.
Сообщения: 20
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 20
Русская скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мастерская,вопросы начинающих к мастерам

Еллочка , хорошая тема . Спасибо . Не знаю рискнёт ли сюда кто нибудь писать, действительно страшно уж.
Вы, мой первый форум о ПМ в интернете, который я нашла, зарегистрировалась и помню реакция была не очень доброжилательной, даже помоему предупреждение получила. Может быть в том и моя вина . Хотя, я спросить хотела с чего начать, новичку?
В принципе я пока только одни бровки сделала и то это как бы коррекция на 3 годовой старый ПМ, ну вообщем подруга довольна , сказала что хорошо , так как хотела. Но работать с клиентами пока боюсь . Хотя есть спрос , я уже много лет в индустрии красоты. Школ у нас нет . 4 дня бля-бля , про санитарию , болезни и мельком о колористике . И в основном какой суперпупер аппарат они тебе продают. Дальше начинается действительно мясорубка на людях, вот что я хотела еще в первых постах написать 2 месяца назад , под другим ником. А мне сказали, что я критикую.
Если бы вы видели с каким ПМ , ко мне приходят клиентки , ну плакать хочеться !
это не критика ! Поймите правильно . Я понимаю что все с чего то начинали, но может быть если будет больше информации, будет и меньше жертв как среди клиентов так и среди мастеров .
То что сделано - сделано . Надо придти на помощь, без паники и шумихи .
Ну, а новички (новички- новички!) лишний раз задумаються надо ли им - это .
извиняйте, за много букв.
Русская вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Русская за это сообщение: