Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 19:02   #119
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
я тоже о CHEYENNE HAWK много слышала положительного от тех у кого он есть и неоднозначные ответы от тех,кто просто разок пробовал.
Про дорогой расходник-ну например модуль 3R для Кайенна стоит 180 руб,для того же KP чтоб приобрести наконечник + иглу будет потрачено больше 200 руб!
насчет расходников на кр, смотря где брать, если в тату инсайте, то игла стоит 0,3 доллара, наконечник стоит 0,6 $? в итоге 0,9 бакса, это разве дорого?В рублях примерно 27-28? Я сейчас покупаю в Китае, сразу по 1000 штук, стоят вообще копейки, даже если учесть цену доставки, то очень дешево!!! В этом плане выгодней работать на КР 96, тем более новичкам, когда цена на процедуру низкая, ну и в регионах цены ниже, чем в столицах.
CHEYENNE HAWK - очень дорогие расходники, даже у производителя если покупать на офицальном сайте. Эта машинка подойдет тем, у кого цена на процедуру не меньше 150-200 баксов.
А вообще, лучше взять индукцию! Уж с расходниками никаких проблем, везде есть, разных конфигураций! Быстрей бы уж февраль, присмотрюсь, чем наши мастера работают, может дадут подержать, Саша Шах как то советовал, что индукцию надо в руке вначале подержать, определиться, подойдет ли она? Эх, нужна мне машиночка легкая, на растушевочку мягкую!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Anara за это сообщение: