Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 01:32   #150
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Юляля

Вообще это не совсем китайская машинка , а производства Тайвань (если конечно не подтелка)
Машинка очень неплохая.На рынке уже давно, и хорошо себя зарекомендовала.Мы такие машинки продаем( это известная компания Белла)Лично мы являемся ее официальным представителем.На наши машинки год гарантия(не знаю, как у других, интересуйтесь).Что меня особенно радует, что за все время ни одной машинки по гарантии не вернули (2года продаю).
У машинки специальные иглы (запатентованная технология) Стоят несколько дороже,чем универсальные.Игла на жесткой основе с такой себе юбочкой посередине.Юбочка упирается в стенки держателя( называется рукав)и у иглы нет боковой вибрации.На вид вообще машинка выглядит простенько, да и механизм простой.Внутри частично металлическая, частично из прочного пластика и капрона.В руке не вибрирует.Мощность на самой ручке регулируется.
Из недостатков:нижний держатель узорный красивый, внутри металлический, а снаружи резиновый-резной.В сухожар и автоклав не положишь(но методом холодной стерилизации можно).Зато есть одноразовые рукава.Тогда вообще ничего в стерилизации не нуждается(правда удорожает процедуру)Есть заменяемая трансмиссия, внутри машинки пластиковая.Ее меняют , как правило раз в пол года(стоит 2дол)Иглы от 1-7 круглые(и не сведенные, и не разведенные, чет среднее) И флеты от 2-6.Скорость 11000.
Вообще машинка нормальная,я бы даже сказала хорошая,сертифицирована в Европе.У нас много заказывают их за границу(не смотря на распространенное мнение, что там работают только на дорогих аппаратах)
Сейчас конечно больше популярность завоевывают машинки с неразборными модулями.Тут все ставишь отдельно:игла,рукав.наконечник.
На видео кстати я такой частично работаю(делаю в основном контурные работы,волоски) http://www.youtube.com/watch?v=uxeUeUp_9X0 Растушевку- люблю индукцией.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gulchatai за это сообщение: