Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 09:43   #6523
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Shatal Посмотреть сообщение
Всем привет Я начинающий мастер,Мне вот интересно как определять силу напряжение в блоке питания где нет дисплея только можно подручивать,сам же работаю тачками влад блада про линер и про шейдер Волк ,провел пару сеансов,понимаю что я что то не так делаю,все время кровоточит)на сколько мм надо при контуре вытаскивать иглу не в рабочем состояние с носика и на сколько при покрасе?Тачки мощные!почти всегда кровоточит кожа после ее,я убавляю мощности.Может кто даст дельный совет.

Купить новый с дисплеем...
Иглу можно выдвигать на любую удобную для работы длину. Но при этом нужно помнить: чем больше выдвигаем, тем "суше" игла и соответственно меньше льет краски. Этот вариант используется для контуров. Это конечно же не значит, что всю эту длину нужно вгонять в кожу!
И наоборот, чем меньше длина, тем больше заливает. Для покраса это самое то.
Кровит, значит глубоко...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально