Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 18:05   #6545
Гаджи
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Краснодарский край, город Сочи
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Гаджи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Здравствуйте))) набил татуировку от плеча до локтя у мастера. В области локтя где нанесено тату начали появляться чёрные коричневые точки местах откуда растёт волос на руке локте. Появились точки на 5-7 день и по сей день не уходят. Первый Сеанс после нанесения тату на локте покрывали пленкой специальной, ну и на этом участке появились точки. Второй сеанс тату наносили над локтем и пленкой не покрывали ну точки появились снова. На плече самом точек нет. В общем точки над локтем и на локте и ниже локтя. Густота волос средняя. Мастер говорит что я мазь наносил толстым слоем ну я считаю что это не так. Ведь если гуглить то на ютуб канале тату магнум наоборот рекомендуют наносить бепонтол плюс толстым слоем а потом накрывать пеленкой первые 3-4 дня. Мазь я во время первых дней заживления использовал метилурацил. Подскажите пожалуйста что это за точки и пройдут ли они((((( каждая точка прям вокруг волоска точнее откуда он растёт ((((
Гаджи вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально