Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 15:03   #31
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Я Креведко.....

Цитирую без изменений, ну что тут посоветуешь?


доброго времени суток) я давно хотела заняться художественной татуировкой, и наконец-то накопила, и купила машинку и все необходимое. но вот встала у меня проблема- с чего начать? многие советуют попроситься в ученики к мастерам, но в моем городе нет возможности идти этим путем... курсы тату мой кошелек не потянет(((( а людей я калечить не хочу, и использовать друзей как подопытных тоже не хочется. что ж делать то???? и тоже просто замкнутый круг-на дому бить говорят не очень стерильно, не ходите к мастерам, у которых нет подходящего помещения... а чтобы работать в салоне-надо иметь неплохое портфолио, и знать свое дело.... а как же я его узнаю, если учить не кому и не на ком и негде???(((но я так понимаю, что все родились не с машинами в зубах, и все с чего-то начинали... короче, решила начать с себя. чтоб других не мучить.))) сдела контур. все старалась делать стерильно и аккуратно. и мне кажется, что могло получиться и хуже))) но, знаете, что-то уж очень больно делается... еле терплю.... такими темпами я 20 лет буду учиться Crying or Very sad
может я что-то делаю не правильно??? с такой болью у меня никто не высидит, так еще и побьют( я сделала контур 2 иглой, не очень быстро, крови не было, от спирта правда щипало пипец как! тату делаю на ноге, около щиколотки(может там больное место для тату?) прошло пару дней, и решила уточнить контур, прошлась по линиям второй раз... стало гораздо четче-это меня несказанно порадовало))) только вот боль довольно сильная была, типа как меня царапали... подскажите, сколько времени надо ждать, или можно каждый день по-чуть чуть ее доделывать?
потом я собираюсь внутри забить черной краской. какие номера игл лучше для этого использовать? ну если, вы сможете что-то посоветовать, то подскажите по этому поводу что-либо... буду очень признательна.
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально