Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 14:29   #14
Наталья ВМ
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 68
Галерея: 88
Комментарии: 73
Репутация: 86
Наталья ВМ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Татуировка и донорство

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
Да я согласен. Так оно и есть.

Ведь татуировку видно, а то что нетатуированный может быть педоразом или наркоманом - не видно))
А группа риска общая для всех...

Действительно, думаю что 70-80% татуировщиков в массе своей - скретчеры, и никакой чистоты процедуры нет конечно
(про стерильность и антисептику я вообще молчу).


Но вот я сейчас тоже "обобщу, не разбираясь" :
-Стоматологи и хирурги всё так-же продолжают инфицировать людей гепатитами и спидом... хотя у них условия-то получше.
Вспомните, как мы сдаем кровь из пальца - лаборант, при нас размазывает кровь по стеклышку от пред посетителя, вытирает спиртиком ручки в перчатках от брызг крови- антисептика! и не помыв даже руки, в тех же перчатках, открывает банку с *продырявливателями*, берет ваш палец и делает дырку)) но все в тех же перчатках и так все два часа приема- меня всегда это ужасает, но я молчу, молчала по-неопытности, при этом перебегает в соседнюю комнату поправляя баночки с анализами мочи, и опять к нашим пальцам - это прием беременных причем! Про гинекологов вообще речь отдельная, до осмотра в перчатках поправляется кресло, например! Так кого защищают перчатки? может только врача? Ну, наверно, это зависит от аккуратности самого человека и отношения к работе!
__________________
Вам больше нечему учиться? - тогда Ваш талант "сыграл в ящик"
Наталья ВМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально