Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 12:09   #28
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что мы знаем о Гемосидерине в перманентном макияже губ?

Конечно, пятна уходят! и на кистях, и на лице! они возвращаются через время, конечно, но это уже другая история.
Мы , Михаил , говорим то, что знаем и видим в практике.
Перекрывать синеву бессмысленно,да.
А лазер ее удаляет очень и очень хорошо
Потому и вопрос возник - если гемосидерин есть в этих синюшных губах, то и бог бы с ним, по рукам надавать надо любому мастеру, который засаживает пигмент, пусть то просто темный цвет, пусть там гемосидерин.
Но для того, кто берется исправлять напартаченное - важно все -таки знать, чем и как с этим бороться. Потому я и хочу понять (но пока не поняла) в чем разница между удаляемой и неудаляемой синевой , бывает ли неудаляемая , и хочу посмотреть фото синих гемосидериновых губ , которые не взял лазер. Я пока не видела такого, вот и хочется разобраться.
А та дама, которая в конечном итоге к пластикам пошла - она лазер делала? какой лазер? сколько раз? после Ваших многочисленных перекрытий? или сразу? это же все важно....
Лазер далеко не панацея. И с беспомощностью лазера сталкиваются периодически все мастера, которые на нем работают. Просто не в случаях с синими губами.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: