Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 18:09   #20
swetulj
Новичок
 
Аватар для swetulj
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Славянск
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 14
swetulj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Всем доброго времени суток, вот и я отважилась задавать вопросы...
Живу в маленьком районном городе, долго искала где выучиться ПМ, выучилась в ближайшем областном городе... И все мое обучение вместе с покупкой пигментов и аппарата вышло чуть более 2000 евро... И что? занятия - 3 дня по 3 часа... отработка на исскуственной коже - 1 брови. на модели 1 губы, и то у ней уже был ПМ, поэтому мне конечно уже было проще.. в результате - разочарование от потраченых денег, с вопросом ну и что дальше? Ну в принципе начала делать, стараюсь конечно.. но стремиться есть к чему!!!
Так, вот пока я не сталкивалась с ПМ, я думала что ПМ только подчеркивает природные линии... ага... все не так как мне хотелось бы.
Пришла ко мне женщина, у нее полная ассиметрия брови.. ассиметрия по высоте, это так сильно заметно... фото нет.
я выровняла чтоб было одинаково, сделала коррекцию, и та, бровь которую приходится ей выщипывать лишние волоски, она конечно смотрится светлее.. при корекции, начитавшись сделсь советов, я ее пыталась сделать темнее, а там где свои волоски достаточны, там посветлее... Ее я еще не видела, но по тел. она говорит, что все-равно ЧУТЬ есть разница в цвете.. МНЕ БЫ ЕЩЕ ЧУТЬ ТЕМНЕЕ ОДНУ...
И как тут быть? Я ей говорю, что это за счет того, что одну бровь приходится больше выщипывать... Ну так вот. Как вы поступаете в таких случаях??? Заранее спасибо
swetulj вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо swetulj за это сообщение: