Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 12:25   #34
tattoo-designer
Пользователь
 
Аватар для tattoo-designer
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Osnabrück/Germany
Сообщения: 65
Галерея: 92
Комментарии: 1037
Репутация: 259
tattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Теория цвета.

Цитата:
Сообщение от goran Посмотреть сообщение
" О лохах" -Я этого не говорил.
Колористика-это часть творческого восприятия и самого процесса живописи,ну и психологический фактор тоже,но главным образом то,что создаёт художник к чему он идёт,при помощи каких материалов.Какую он создаст атмосферу в цветовой гамме,фактуре и технике её передачи,а потом и подаче зрителю.Причём ,удачной подаче. Угаданной.Это как,выстрел снайпера.Один раз и точно в цель. Господа, где Вы всё это видите в татуировке? Объясните мне :чем ещё можно татуировать??? И где разнообразие палитры цветов?Увы, в тату индустрии их колличество ничтожно мало.А раз так,то стать колористом становится на этой ниве,к сожалению лишь заветной голубой мечтой не очень посвящённых.Плюс ко всему прочему и один.довольно капризный и непригодный для всей этой эпопеи материал-живой человек.


отвечу картинками


не думаю, что одному из художников не будет достаточно разнообразие палитры этих цветов.


чем можно татуировать? сотнями видов игл, не говоря о молотках, лезвиях и т.д. краску загнать под кожу можно по разному.




"атмосферу в цветовой гамме,фактуре и технике её передачи,а потом и подаче зрителю" - всё это делает МАСТЕР татуировки, не думаю что другой вид искусcтва может добиться такого эффекта. хотя бодиарт, но сила действия не такая интенсивная, т.к. это временно!









"капризный и непригодный для всей этой эпопеи материал-живой человек"
отвечу твоими же словами:
"что создаёт художник к чему он идёт,при помощи каких материалов."


цель Мастера зделать этот материал пригодный! и если у него это получилось, то он не променяет "живой холст" не на один другой медиум!!!
самый большой плюс в этом материале - он не будет висеть в вонючей квартире и покрываться слоем пыли, или тариться в музеях для ограниченного зрителя... его нельзя украть или продать, и то что на нём умрёт в месте с ним. о как!
tattoo-designer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо tattoo-designer за это сообщение: