Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 13:19   #166
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Эмоциональное выгорание...

Я тут начала думать, мож она меня хотела на деньги развести, мне тут клиентка-стоматолог о таких аферистах рассказывала которые пломбы выковыривают, а потом компенсацию морального ущерба требуют [/quote]

Да , есть такая группа возрастная , в основном от 25 и до 35 лет. я раньше подумывала , что просто истерички , что просят коррекцию срочно , так как все испорчено, а приходят на коррекцию, которую выпрашивают бесплатно и видно , что работа легла хорошо, что все впорядке.Меня это возмущает ужасно. И как то в откровениях одна такая клиентка мне и призналась , что делает так абсолютно везде , и столько получает.... и в ресторанах и в больницах , в любых сверах услуг.А ее то надоумила дочь 22 лет, они так вообще делают все время с подругами . Правда опомниилась потом в процессе рассказа и говорит , но только по справедливости.Очень цинично,но отряды халявщиц могут быть очень образованными людьми. Будьте бдительны, верьте вашей игле)
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Кулема за это сообщение: