Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 18:48   #18
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ожег роговицы после анестезии.

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
мастер предварительно наносил на глазное яблоко крем Б-Пантен и только затем наносил на веко Эмлу под пленку
...интересно... наверное имеет значение бипантен или бипантен-плюс. Первое, наверное, предпочтительней. Действительно, интересно, но я лично всегда на веки наношу кремообразный анестетик, который подходит для век. А потом в процессе работы обмакиваю ватную палочку в лидокаине и промакиваю ее о ватный диск, чтобы не текло, и после этого обрабатываю зону перманентного макияжа. ВСЕГДА прошу клиента сообщить мне о жжении ВНУТРИ глаза, НА СЛИЗИСТОЙ! Они мне сообщают о жжении снаружи, я их успокаиваю и сама успокаиваюсь. Это нужно обязательно для спокойной и безопасной работы. В редких случаях я использую Сустейн для век, когда беспокойная клиентка
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально