Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 09:38   #413
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Внимание,ненормативная лексика!!!!(Автор Figov_list)
Перас перадастра!

Подходя к машине, грею рукой в кармане ключ, гадаю - заведёца, не заведёца, к сердцу прижмёт, к чёрту пашлёт.

Да я знаю, знаю, што вас уже заманале анонсаме от васторженых -"первый снег!)" до истерики - "машина не завелась, в какую6ля сторану тут метро!!?".

Ну я так.. несильно вас поманаю. На минутку.

В общежитиях рудеэн имени патриса лумумбы на Волгина, чорные студенты жгут учебники и пляшут вокруг бочек, под песни и ритмы зарубежной эстрады "а герам гарум герам гамзии гум гаа" прокленая тот день, когда приехали сюда учица.

У меня дети перечитывают зимовку Челюскенцов на льдине и выписывают рецепты страганины из мороженого мяса белого медведя (ума неприложу где брать буду, но если в зоопарке весной недосчитаюца то у меня алибе я тут с вами всю зиму был даветь?).

Это по настаящему кабздец ребздя. Машина обиделась, што я её на улеце аставил вчера, с сабой незанёс в кавртиру и отказалась меня всебя пускать заруль.

Я поскулил снаружи, паскрёбся вопрсительно в стекло, а она стоит гордая и неприступная, смотрет с вызовом - где ночью был туда и иди - между нами всё кончена мерзавец!

Овладел хитрастью. Сделал вид, што кидаю вправа гаечный ключ на 24, пока она его в снегу выглядывала, виляя выхлопной трубой - вбежал вмашину слева и забарикадировался на вадительском месте, радостна хехикая аттаво, што я такой ловкий как куница.

Хотел руль её нежна пацеловать когда завелась (ну есть у нас такой интимный традисъёон) но падумал, што если примёрзну губаме, то мало того што идиот, так ещё и выглядеть буду как идиот, итак саседи по машинам косяца. Поэтому проста пагладил её пад рулём, как она любит.

Отвёз Санчеса в школу и поехал на падземную парковку Ашана. Там теплоо. Поставил под вентиляцией отагреваца тузика.

Сматрю все вадители выходят, борза так. Как не с родными - дверцай хлоп, хлоп. А я по тарпеде погладил "тиха-тиха, папа вернёца" и дверку так акуратно притварил.

Домой пешком. Сейчас постоит часов пять, дуца перестанет а тут я. С новой амываайкай, глазки ей протруу, с дворнеков грязь стряхнуу, калёсики подкачааю. Ничо, ничоо, вернёца она камне.

PS

Две строчке придумалесь. Вроде и не стих а выбрасывать жалко.

Вот вам их пакажу и незря четыре часа убил значит:

"-ауч! сказал завуч

Виталии не живут в Италии!"

зыко да палучилось? прям вижу как Пушкен нервно в форточку закурил ат зависте.

UPD

Вобщем она отомстила брацы. Дверь так и неоткрывалась. Снова по пазорнаму проник через пасажирскую. Ехал эту дверь колупал как сумашедший. На светофоре сдалась! Открыл.

Захлопнул, еду. А вдруг снова неаткрою!? Хобба, такой на полном хаду дверью - оппа, оппа! Сзади падумале джигитовку щас делать буду или катапультируюсь. И в стораны шарахнулись.
Я руками им паказываю - я не сумашедший! У меня с машиной сложные отношения.

Памоему непаверили.
139Leave a commentAdd to MemoriesShare this!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально