Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 16:33   #400
Инна Марго
Местный
 
Аватар для Инна Марго
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщения: 209
Галерея: 13
Комментарии: 128
Репутация: 117
Инна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Хватит уже этого незнайку и выскочку везде пиарить. Это что, было одно из условий Вашей с ним сделки? Если Вы приобрели его аппаратец, это не значит что он нужен всем..И не надо говорить,что это просто частная единичная рекомендация...Подобное читаю уже не первый раз. По этому и возникает перепалка с Мишаней(который умеет делать машины),что Вы ,не сильно то понимая в машинах, берёте на себя смелость сравнивать его качество и цены, с изделиями человека,который пол-года назад не знал, чем лайнер от шейдера отличается да и вообще как держать машину в руках и как ей работать. Но "профессиональные" советы давать мастер http://www.tattooartists.ru/showthre...8597#post18597
П.С. ничего личного ..просто рекомендация...даже,скорее,просьба
Вы решили мне рот заткнуть? У меня есть свое мнение. Человек ищет машину до 200$ и я вправе дать ему совет. Я понимаю, что это вам не нравится. Жесткая конкуренция. И о каком сговоре вы говорите???? Мне нравится лайнер который он сделал. Почему я не могу его кому-то порекомендовать? Мы что в ГЕСТАПО?????
Ваши домыслы на счет Мишани меня тоже посмешили.
Будьте сдержаней, не делайте таких заявлений. Смешно смотрится. Он вам не конкурент, не переживайте вы так!!!
__________________
С уважением, Инна.
www.ars-centr.com.ua
Инна Марго вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально