Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 03:32   #2520
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от zgraf07 Посмотреть сообщение
понятно. да суть не в том.. про блоки написано здесь:
http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=1007
а "потребляемый ток машины"- здесь где нибудь есть такая инфа?
Тебе как художнику это жизненно важно знать?
Есть понятия номинальной мощности (то что и рекомендуют говоря "не менее 2А"), пиковой мощности (максимальной - которую блок может выдать, но не долго - если совсем просто, которую частенько пишут китайчата на своих блоках - хороший ход, потому как номинальная мощность меньше) и есть понятие нагрузки на блок питания (которую и даёт машина, либо другая подключаемая схема) - оно же "потребляемый ток, потребляемая мощность". Мои друзья и коллеги из Иркутска, начинают ругаться, когда я лезу в такие, на их взгляд, "технические дебри" в попытках объяснить что-либо. Большинству тех кого я знаю - глубого до лампочки, на номиналы, пиковые нагрузки и потребляемый ток. Им важно знать - потянет вот именно этот блок нормально вот именно эту машину, или нет. Остально сиреневенько.

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
Гэс, благодарю за членораздельный ответ
Для этого есть кнопка "спасибо" под каждым сообщением. Не нужно лишнюю писанину разводить - её и так здесь много)))))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: