Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 18:19   #2533
ULYANOV
тату.RE.волюционер
 
Аватар для ULYANOV
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 122
Галерея: 32
Комментарии: 958
Репутация: 381
ULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущееULYANOV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от wiskas89 Посмотреть сообщение
Товарищи всем здрасти=))))подскажите плиз,я девочка причем бесталковая....=)))вообщем купили машинку,самоделку,иглы есть все есть,если вы мне поясните какая роторная,а какая индукционная,то вопросом будет меньше=)))ну вообщем она такая с блоком с пидалькой=))вообщем меня парень просит освежить ему тату,тоесть она уже готова,но потеряла цвет и без теней.....
подскажите какими иглами его бить как глубоко в кожу иглу заводить,ну чтоб он не орал как потерпевший или не убила его,ну по поводу теней потом спрошу....когда эту работу сделаю,у меня есть тату но на спине,так что получить визуальный так сказать урок от мастера не получилось...=))))помогите=)))
А надо ли вообще??? Если даже незнаешь чем отличается ротор от индукции .... то ничего хорошего там не выйдет. Смотри, а то потом парню за испорченное тату еще и отрабатывать будешь

p.s. кнопку СПАСИБО на сообщении нажал случайно
__________________
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ULYANOV вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ULYANOV за это сообщение: