Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 12:58   #23
DanilaMaster
Пользователь
 
Аватар для DanilaMaster
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Россия, г. Уфа
Сообщения: 32
Галерея: 0
Комментарии: 183
Репутация: 26
DanilaMaster скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Боёк (armbar) - форма, вес и примочки...

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
...А правильно сделанные и правильно эксплуатируемые машины,с годами,становятся только ЛУЧШЕ...Так что про срок службы-бред.
Правильно!? ) А где эти правила написаны? Ведь такие же правила можно найти и для любого нововведения.
Миш, возможно, ты прав, я не буду спорить - тем более "опыт за тебя"... Тем не менее, новые технологии как раз и задаются "новой кровью"... вопрос в том, что "тату" вообще двигаться вперед начала не так уж давно, скорее это связанно с нашим информационным голоданием, которое компенсируют такие ресурсы как этот

А с резинкой машина приятней работает - вибрация не такая "жесткая"... вот у меня, допустим, уже от 3 дней подряд по 5-6 часов голова начинает гудеть....куда деваться???)))

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
...а для тех у кого одна татушка в нежелю и то иероглиф с булавку...... веками машина прослужит))))))))))
Если это камень в мой огород, то уже, слава богу, это не так)
А тех, кто это читает, и у кого действительно "одна татушка в нежелю и то иероглиф с булавку", то с радостью скажу Вам:"Работа, упорство, чтение, общение с грамотными людьми и "так будет не всегда")))
__________________
Честь имею
DanilaMaster вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально