Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 23:46   #60
hirurrg
Новичок
 
Аватар для hirurrg
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 30
hirurrg - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Шрифты для татуировок. Ссылки на сайты со шрифтами

Цитата:
Сообщение от Pigmentator Посмотреть сообщение
Да да! Именно про это я и говорил! Это реально, но разработчику правда придется попотеть! Идеальный вариант было бы задавать траекторию онлайн (потянул курсор мыши и текст по траектории за ней пошел), а не задавать радиус кривизны и пр, тогда был бы сервис совсем. Можно еще прикрутить эффекты разные, типа брызги, капли, мазки. Можно даже сделать преобразование сразу в треш польку.
В общем идей со шрифтами много и они реально иногда очень необходимы даже не сколько для всяких надписей сколько для общего эскиза
Это ж, екарный бабай, считай функционал PhotoShop надо реализовывать. На перспективу можно обдумать - сложновато, да и угодить многим вряд ли получится (кому то эффектов мало будет, кому то сложно в управлении и т.д.).

Вообще сервис задумывался даже не столько для тату мастеров, сколько для их клиентов, чтобы они могли сами определиться хотя бы с шрифтом и правильно перевести фразу. Т.е. для облегчения работы тату мастеров и снятия "головной боли" ответов на вопросы по типу "А переведите мне пожалуйста..." и "А как мне шрифт скачать и посмотреть..." - дали ссылку на сервис пусть определяется - клиент сам себе все делает и приходит в тату салон уже с чем то (пусть не всегда эскиз, но хотя бы точный текст, а в идеале эскиз свой приносит) и на месте корректируется его материал, а не просто "Хочу написать не знаю чего, не знаю каким шрифтом и где..."
Поэтому все сделано просто, интуитивно понятно, готово под все мобильные устройства (Ipad-ы, Iphon-ы и т.д. - ну Вы поняли...). Может быть что то можете посоветовать в этом аспекте, т.е. с точки зрения Вашего потенциального клиента - что-то добавить или наоборот убрать, чтобы клиент смог приходить уже с эскизом для своей тату?
hirurrg вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально