Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 01:43   #1151
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

akella, А никто и не кипятится, я вот тоже высказываю свое личное мнение и оно не голословно.
1.То, что машинами Пако не работают в России – это не значит что это г..но, вы их в руках держали? Я держал, ничего особенного, гнутая рама, но они стоят свои 170$, работают они неплохо, ничем не хуже Micky Sharpz за 350$.
Ваши тачки стоят по 170$ и поэтому вы видите в нем конкурента? Думаю, нет? Вы просто решили обратить на себя внимание.
Кстати ваших тачек я в Штатах тоже не видел?
Правда и записей от Пако, что машинки Акелы - г...но.
Если бы это было впервые я бы наверно не обратил внимания, но буквально 2 дня назад я видел, как вы влезли в тему продаж и лечили парня, который выложили пару машин с неправильно указанными параметрами притом с таким пафосом и гонором, что я аж рот открыл от удивления и фразы там звучали серьёзные: это делали гастрабайтеры, учитесь у старших и т.п.
Потом вам корректно указали на ваше поведение и дали ссылки на работы мастеров, которые ими пользуются, после чего тема была удалена, видимо не понравилось, что человек ответил за свои слова.
А где волшебное слово? - Был неправ, исправлюсь, а?
Но видимо это вас ничему не научило и вы решили донкихотствовать и дальше, Пако Роллинз не в России, один хрен не ответит…
2.Вы даже не удосужились прочитать мою ссылку, а очень зря…
Пако старый олдскульщик, ведет семинары, владелец студии, делает машины, причем ограниченным тиражом, чтобы качество оставалось на уровне, а не превратить бизнес в продай туда, продай сюда. И продает машины с 2001 года, а начал он их делать гораздо раньше.
Не будет человек просто так светиться в tattooartistmagazine (– это журнал такой в Америке, одно из самых авторитетных изданий для профессионалов), если он делает шлак.
Логика – удивительная вещь…
3.Молдаване делают машины…., да хоть парагвайцы – один хрен, ни для кого это не принципиально…
Это реальность, где-то я уже слышал этот слоган..
Так вы говорите не пиаритесь? А что вы здесь делаете, глаза пришли нам открыть на несправедливость?
Или 70 с лишним фотографий с тачками в вашем альбоме на этом ресурсе – это фото ваших домашних животных?
Обиженные – это другая категория, я к ним не отношусь, а мальчики – это те, кто очень много позволяют себе, но совершенно не хотят отвечать за свои слова.
А ждем мы, чего мы ждем?
Вы еще не поняли? См. пунт 1.
Если нет, тогда ровным счетом ничего.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitovt за это сообщение: