Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 10:01   #18
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Начинала с китайской ручки. Когда покупала, запала на золотой блеск))) Правда и ручка меня не подвела , надо сказать 2 года работы с ней только радовали. Названия у нее ИЕРОГЛИФНОЕ , сказать не смогу. А потом она стала потихоньку выходить из строя. Стала искать варианты. Купила Немку СИМФОНИ в Медиум тех, поработала с ней 2 года. Слабенькая.Тушует долго, процедуры мучительные не для клиента , а для мастера.Периодически возвращалась к своей китайской , пока не приобрела РОтор в УЛьтре. Всем хороша, но с машинкой мне не повезло. Она все время выходила из строя, хотя меня радовала ее работа. В ультре же приобрела и первую индукционную машинку ,(контур). Тут же ее опробовала и испугалась))) Поменяв еще раз на ротор из ультры.ПРикупила 3 машины у ЗАКА(Дима -Cтудия R.T.E.CREW Москва )ЗАКРАС,ТЕНЕВИК и КОНТУРНИК. Спасибо ЗАКУ,балдею до сих пор от его машинок
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально