Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 10:28   #84
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Выставка "Косметик Интернешнл-2011"

ехала 2 дня до Москвы, 38 часов, 4 таможни, ехала и была в таком предвкушении праздника, и так оно и получилось!!! Я очень - очень довольна всем!!! Моей главной темой было знакомство с форумчанами, а все остальное потом, все что я хотела увидеть - увидела, все что хотела сделать - сделала!!! Спасибо девочкам и Саше за их профессионализм, мастерство, за то что делились с нами инфой!!! Я нервичаю, когда кто-то смотрит как я работаю, а тут десятки глаз, поток вопросов, а еще же надо сделать супер, все ведь оценивают окончательный результат!!! Вы все молодцы!!! И мы молодцы, что приехали, сумели вырваться со своих городов, оставить детей, работу!!!
Ольга сделала мне супер стрелочки, изящные такие, Эллочка подтянула мне лицо, утром встаю и радуюсь, красота!!!!! Ну и хвастаюсь конечно же своим клиентам!!! И еще, купила теневик у Саши, щас учусь собирать - разбирать и пробую только, спасибо Саша за машинку и за общение!!! Я просто в восторге от тебя!!! Я очень упорная, так что магнум тоже закажу!!!
Просто в следущий раз нужно больше рабочих мест, подойти к мастеру просто нереально, аншлаг полный!!! Еще раз большой рахмет всеееем за организацию выставки, Николаю за фото и оформление стенда!!! Все было супер!!! Те кто забыл или не смог приехать, обязательно приезжайте в следующий раз, несколько дней вашей жизни - будут самыми яркими!!! Я счастлива!!!
Пысы: Слов нет, одни эмоции!!!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Anara за это сообщение: