Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 18:31   #45
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Цитата:
Сообщение от лена_май Посмотреть сообщение
ребят, а я думаю, что это не смертельно. это я про глеба.. на курсах должны же были отрабатываться модели.. и если у человека всё в порядке с чувством вкуса, меры, то вполне можно работать.. только пигменты брать для первой процедуры светлее, чтобы было над чем подумать на коррекции. не бояться, просто хорошо делать свою работу..
я тоже так думаю: просто делать свою работу и не бояться! А насчет моделей на обучении-лично у меня не было такого при обучении. все отрабатывала на резинках. Когда подговорила первую модель на брови и договорилась со своим мастером, то мастер и не пришла и не позвонила дажеЯ была в шоке сначала, а потом взяла себя в руки сделала все так, как она учила! Блин, как мне жалко было свою клиентку))) Теперь я так не делаю, как учила она...точками по методу испанца одного, не помню его фамилии. а жаль...Слава Богу, что клиентка оказалась вполне адекватным и понимающим человеком, и мы с ней уже не раз повторяли освежение и улучшение. Теперь от нее много людей приходят, хотя я сама была очень недовольна началом...
Я думаю, что надо начинать со светлых оттенков. чтобы на коррекции можно было все поправить.
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение: