Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 00:24   #56
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Первая помощь при обмороке

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Это о каких? Можно отдельной темой!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ
Противопоказания можно разделить на абсолютные и относительные
Абсолютными противопоказаниями являются :
1.Инсулино-зависимая форма сахарного диабета
2.Болезни ,связанные со значительным снижением свертываемости крови.
3.Тяжелые соматические заболевания
4.Острые воспалительные заболевания
5.Наличие келоидных рубцов
6. Наличие новообразований неизвестной этиологии. Онкологические заболевания. В отдельных случаях тату таким клиентам делать можно, но только с разрешением врача.
7.Психические расстройства
8.Эпилепсия
Относительные противопоказания
1. Высокое артериальное давление. Если клиент страдает гепертонией- рекомендуется измерить артериальное давление перед процедурой и при необходимости принять препарат снижающий давление.
2. Беременность и кормление грудью. Не рекомендуется в первом триместре беременности.Во 2 и 3 триместре и в период лактации процедуру проводить можно, с разрешения врача, в случаях когда клиент хорошо переносит процедуру( тюу не требует применять обезболивающие средства)
3. Множественные аллергические реакции. В этом случае, имеет смысл сделать аллергическую пробу и проверить реакцию.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение: