Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 14:10   #71
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Первая помощь при обмороке

Сегодня была такая ситуация. Приходит девушка (22 года) с мамой на консультацию. Желание сделать иероглифы. Задвигаю обычную лекцию о иероглифах и мелких татухах. Далее следуют вопросы о безопасности процедуры, рассказываю красочно в подробностях с употреблением таких слов как "кровь", "сукровица", "корочка", травмирование кожи" и пр. Делаю акцент на уходе и прочее. В общем обычная консультация, ни чего необычного. Прошу еще раз хорошо подумать и прощаюсь. Тут девушка встает со стула и ее начинает колбасить после чего начинает падать мама стоящая сзади подхватывает ее. Бегу за нашатырем и водой, дал понюхать, дали попить усадили на стул.
Если бы не было мамы, то не знаю как бы все обошлось, возможно сильно бы головой ударилась.
Начинаем расспрашивать от чего плохо стало, говорит начала представлять процесс, игл говорит очень боится, в общем впечатлительная девушка оказалась. В итоге попросил еще раз хорошо подумать нужна ли татуировка вообще.
первый раз у меня кто либо падает в обморок тем более на консультации. Может конечно перестарался с рассказом о заживлении, но для меня то это обычное дело, ежедневно вижу кровь.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение: