Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 08:00   #107
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Всем привет))Особенно новеньким))Не жалуют..да.иногда случается..особенно тех,что" вьезжают на бронепоезде",а так,в основном.компания у нас "тёплая"-все занимаемся одним делом.все с чего-то начинали.и наступали в основном на одни и те-же грабли...литература?Помоему Валерия говорила про очень хорошую книгу,в Голденай,обратитесь к ней в личку,я к сожалению не помню автора..с чего начать,обучение,как избежать ошибок?Никак наверное..сейчас вот часто общаюсь со своим первым преподавателем по ПМ с Биотековских курсов..ничего не понимаю..умная дама,грамотный врач...как она может так формально относиться к обучению???Не понимаю..и никогда не пойму..Зачем тогда преподавать??Деньги?Главное-найти хорошего преподавателя,не торопиться...теперь я точно могу сказать.ПМ очень увлекательное (и прибыльное,чего уж греха таить,но при условии высокого мастерства!!!При обязательном условии!!)занятие..но невероятно ответственное...результат,как говорится-на лицо,и ваша "живая реклама"или антиреклама будет ходить по вашему городу...(особенно если город маленький).Переферийцам в разы сложней...инфы-минимум,себестоимость выше в несколько раз,возможность выбрать мастера или школу минимальная...но,при желании,я думаю всё возможно..Удачи всем!!!!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: