Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 18:04   #121
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Я вам страшную тайну открою про конусную заточку игл аппаратов последнего поколения . НИКАКОЙ КОНУСНОЙ ЗАТОЧКИ У НИХ НЕТ ! Обьясню . У меня по роду своей первой профессии имеется микроскоп , хорошие технические навыки , здоровая любознательность и желание разобраться , а в чем , собственно отличие заточки игл модулей различных машин . Я разобрала модуль от Майстайловской машины ( та , которая у них самая дорогая ) , так вот , заточка там не просто " под пулю ) , а под очень тупую пулю . Вас теперь удивляют отеки ? Их просто не может не быть при такой мощности аппарата и такой заточке . У биотековских модулей ( тоже разбирала , смотрела ) такой-же угол заточки . Так что "конусная " заточка - просто коммерческая болтовня . Проверено лично . Более того , модули с одной иглой имеют одинсущественный недостаток - внутри модуля они припаяны за самый кончик , и при входе в кожу сначала гнутся внутри , при этом несколько меняется угол захода ( игла тупая , создается сопротивление ) , далее при входе под неправильным углом кожа травмируется . Видели отеки на веках толщиной с карандаш ? Вот это именно от этого . Я паяю единичку в " букетик" еще две иглы припаиваю , с обрезанными остриями , короткие , для жесткости , что-бы только кончик 5-6 мм торчал . ТАКИХ отеков как от немецкой машины я больше никогда в жизни не видела .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: