Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 11:45   #9
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Уход за тату

теперь рекомендую клиентам делать так:


1) Снять повязку через 5-6 часов, и тщательно промыть татуировку проточной тёплой водой с мылом.
Насухо промокнуть качественным бумажным полотенцем (не кухонной салфеткой и не ватой).
После чего татуировку густо смазать мазью ("ПАНТЕСТИН-гель", "БЕПАНТЕН-плюс", "ПАНТЕНОЛ"), и повторно сделать

повязку на 5-6 часов.
После повторить процедуру и сменить повязку ещё на 5-6 часов.

Первую повязку сделал Вам я. Последующие две повязки Вы сделаете самостоятельно.
В итоге - у вас трижды повториться смена повязки (каждая на 5-6 часов), с обязательным промыванием татуировки и

использованием заживляющей мази.





2) После снятия последней повязки промыть татуировку точно-так же, проточной водою с мылом.
Промокнуть бумажным полотенцем, и смазывать уже ТОНКИМ слоем мази ("ПАНТЕСТИН-гель", "БЕПАНТЕН-плюс" или "ПАНТЕНОЛ")

не менее 5-ти, 6-ти раз в сутки.
Обязательно! каждый раз предварительно смывая с мылом предидущий слой мази.
Эту процедуру повторять в течении 7-и дней подряд.





3) Следите чтобы незажившая ещё татуировка не натиралась тканью одежды, ремнями и т.д.
Беречь татуировку от попадания пыли и грязи.
До полного заживления татуировки - не посещать саун, бань, парилок, не распаривать татуровку в горячих ваннах.
Желательно отказаться от спортивных нагрузок на первые 5-7 дней.
Не подставлять незажившую татуировку под солнце, не посещать солярий.
В дальнейшем рекомендую при загаре использовать защитные кремы (с высокой степенью защиты, 50 единиц и больше).

После 7-го дня обработки заживляющей мазью я советую сменить её на обычный детский крем.
Это поможет быстрее смягчить и восстановить кожу.

В случае возникновения каких-либо проблем или вопросов обратитесь ко мне.
При несоблюдении Вами данных рекомендаций,я ответственности за качество татуировки не несу.




ЧТО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ВАШЕЙ ТАТУИРОВКОЙ:
1) Одна из этих мазей, обязательно в тюбике (не спреи) - "ПАНТЕСТИН-гель", "БЕПАНТЕН-плюс" или "ПАНТЕНОЛ".
2) Бумажное полотенце качественное, 2-х слойное импортное, например ZEWA, LOTUS, KLEENEX и им подобные.
3) Плёнка пищевая в рулоне.
4) Мыло (можно обычное или детское, жидкое мыло с Алоэ Вера, или гель для интимной гигиены).
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: