Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 14:31   #149
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте аппарат для ПМ

приношу публичные извинения всем, кому высказывала недоумение по поводу проблем со Спалдингом
видимо, лично моя машина была вполне вменяемая, поэтому я без бед проработала ей больше полугода. Но пришла машина для моей ученицы - и работать мы ей не смогли. Потом захныкала моя Наталья - вибрация и тоже проблемы с работой. То есть из трех спалдингов прилично работал только один.
Пообщавшись на эту тему с Димой Спиритом и измучив его нашими спалдингами - утверждаю теперь со всей ответственностью, что спалдинг - машина для ПМ очень и очень подходящая (весом, внешним видом , изначальными данными) , но она требует обязательной настройки у билдера. Именно той настройки, которая нужна конкретно Вам. С Бармалеем согласна - машинки идут потоком, настроек у них нет по сути.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: