Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 22:09   #214
Death
Новичок
 
Аватар для Death
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Death на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Спасибо за ответ) Почти полный..
Только хотелось бы уточнить, каким цветом тогда лучше этот фон/тени делать.. Чтобы контур оставался более-менее "читабелен".. Закрашивать думаю только внутри "круга" (петли) и немного/частями по внешнему контуру.. (пока правда плохо представляю, как именно оно должно выглядеть..)
Пы.Сы. на старой (8милетняя), которую перекрывали, поплывов особо не замечала, только пошире линии стали с годами.. (-ну это с учетом того, что она и набита была в неподобающих условиях, и заживлялась по неправильным советам, и выцвела очень сильно со временем..)

Про лазер.. туда ведь всегда успеть можно, если что уж. Но именно эту татуировку (в качестве идеи, формы, местоположения и размера) "вынашивала" с 11 лет.. И надеюсь, что все таки 2ой вариант её исполнения проживет дольше и лучше первого..
Планируемые последующие татуировки буду уже домысливать немного более "масштабно"..

Кстати.. раз уж на то пошло, то прошу еще совета: какого минимального размера должна быть (прилагаемая) татуировка, дабы с ней не появилось проблем.. место - думаю на лопатку)
Изображения
Тип файла: jpg Сердцеграмма.jpg (23.1 Кб, 20 просмотров)
Death вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально